[Калуський інформаційний портал ]
Головна » 2014 » Грудень » 25 » Бренд "Вулкан"
12:49
Бренд "Вулкан"

Бренд «Вулкан» - успех вопреки запретам


Похожие запросы: вулкан аппараты


Пожалуй, не отыскать сегодня человека, который не знал бы бренд «Вулкан». Даже далекие от азартных игр люди, ни разу не вращавшие барабаны «однорукого бандита», хоть раз слышали или видели яркий красно-синий логотип. Дядя Гэмб сам относится к числу почитателей этого азартного клуба, так как близко знаком с брендом почти два десятка лет. Крупные выигрыши, удачные и редкие комбинации и, конечно же, незабываемые эмоции от успеха, подаренные бывалому игроку Гэмблдору слотами в казино Вулкан останутся в памяти навсегда. Поэтому рассказ сегодня пойдет о бренде «Вулкан» и его перерождении во Всемирной паутине.

История берет свое начало в далеком ныне 1992 году. Первые азартные клубы «Вулкан» постепенно распространялись по СНГ, удивительными темпами завоевывая доверие азартных игроков. Шли годы, а владеющая брендом компания Ritzio Entertainment Group безостановочно ширилась и развивалась, параллельно совершенствуя действующие заведения. Законопроект о запрете азартных игр на территории России молниеносно перечеркнул многолетний труд компании, однако бренд «Вулкан» не исчез для азартных игроков. Он перебрался в интернет и стал доступен по многочисленным веб-адресам. Некоторых людей это ввело в заблуждение, ведь реальные клубы контролировала всего одна крупная компания, однако дядя Гэмб провел ревизию и тщательно изучил популярные онлайн-клубы на предмет пригодности.

Несмотря на то, что игровой процесс аналогичен во всех заведениях, отличия в клубах все-таки имеются, и порой они весьма существенны. Чтобы доказать это Гэмблдор решил сравнить несколько клубов «Вулкан» друг с другом и наглядно продемонстрировать схожести и отличия. 

Категорія: Суспільство | Переглядів: 925 | Додав: info-kalush | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]